Тайна болезни РАК.

Болезнь рак,побеждена в 1999 году!
Текущее время: 29-03, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные версии заболеваний
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
Существует много версий заболеваний на РАК. Например паразитарная форма болезни рак,вирусная паталогия,форма рака пищевого происхождения и масса других форм. Всё это происходит, от незнания медийиной анатомии. Недавно вышла газета "33 канал", Винницкая обласная газета,корреспондент которой решил использовать для своего материала, информацию из интернета. Сергей Драпалюк,так звать человека,который высветил в своей газете информацию,которая полностью отбирает право на голос в медицины. Ведь все мои открытия,показывают реально,что кроме Валентина Трума, никто в мире,не знает... АНАТОМИИ! А ведь это правда. Прочтите внимательно открытия первое, второе в предыдущей теме... Более того, не говорю о лечении болезни рак, а о её возникновении, кроме меня, никто в мире, не зделает здорового человека, за три-четыре месяца больным 4-й стадии!!! ...и за месяц - ЗДОРОВЫМ! Это мой конёк,этим я в последствии докажу, что именно моя теория возникновения болезни, имеет право на жизнь!!! :razz:

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-09, 20:29
Сообщения: 1
Ув.Валентин Васильевич.Простите,что не по теме.Может Вы что посоветуете.Сестра 10 лет страдает(оффициальный диагоз) рассеянный склероз.Следствие этого энцефаламиелит,неврит тройничного нерва.Сейчас принимает карбамазелин от болей в лице,который бьет по двигательной функции.Сейчас полный неходячий инвалид.Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
Уважаемый мироненко FRANCE, я изучал только анатомическую онкологию, а к невропаталогии мне нехватило времени,знаний и надобности,поэтому советовать в области нервной системы,просто не имаею морального права.Извините.

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB