Тайна болезни РАК.

Болезнь рак,побеждена в 1999 году!
Текущее время: 24-04, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лимфогрануломотоз.
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
При недостатке в организме натрий хлорида (поварённой соли), возникает обезваживание междуклеточных протоков и лимфооттоков. Высвободившаяся из клеток протоплазма,загустевает, и образует в лимфе протоплазменные с содержанием лифоцитов,пробки. Протоплазма вещество постоянно растущее, лимфоциты (раковые клетки),в бессолевой среде,превращаются в амёб. Возникает болезнь,отнесённая к онкологии! :-o

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
У меня хронический лимфолейкоз , бьюсь около года разными методами, пока без особого успеха .можите ли Вы что-то сказать по этому поводу?Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
lenavoron1 писал(а):
У меня хронический лимфолейкоз
О таком диагнозе, я впервые слышу!!! Лейкоз,от слова лейкоциты. Так уж обстоят дела в науке медицины, что в крови излишки протоплазмы ядра клетки, назвали лейкоцитами, а в лимфе, лифоцитами... Так что у Вас Лена?! ;-)

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
Так и записано в медкарточке (диагностику проходила в отделении гемотологии)--хронический лимфоцитарный лейкоз. И все перерыв в интернете - очень мало что нашла, действительно , это заболевание в официальной медицине считается неизлечимым , а альтернативная -просто молчит.......Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
Да, лейкоцитов колеблется от 14,5 до 17.а лимфоцитов - от74 до 86.Лена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
Так что же нет ответа? Что такое по вашей теории хронический лейкоз?Я не знаю , что это -ни по какой теории.Гемотологи предлагают при еще большем увеличении лецкоцитов и лимфоцитов делать химию.
А может ли Ваш метод дать излечение?Воронецкая Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
lenavoron1 писал(а):
Так что же нет ответа?

К большому сожалению,только сегодня удалось выйти в инет,сменил оператора сети;
lenavoron1 писал(а):
Что такое по вашей теории хронический лейкоз?
Хронический лейкоз,по моему мнению,это отравление ткани костного мозга, и протоплазма оного, постоянно сбывает повреждённые участки ткани мозга. Больная не кровь а костный мозг.
lenavoron1 писал(а):
А может ли Ваш метод дать излечение?
Мой метод,Лена,метод детоксикации. Тело освобождается от всего инороднего, и лишнего. В Вашем случае, могу успешно помочь!
lenavoron1 писал(а):
Вороне(ц)кая Лена.
Но Ваша фамилия с буквой "Ц", не внушает доверия. С такой фамилией, меня всегда преследуют с разными провокациями... Если ошибся,простите!

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
Вообще-то я даже опешила от последней фразы.......и совсем не хочется оправдываться по поводу этой фамилии, так как вообще-то это фамилия моего деда по матери, а он был латыш(называл себя-лантгалец),но в период ,когда стали преследавать всех депортированных латышей , (их сначала перед тем как немцы заняли перед войной Латвию всех высылали из латвии), а перед самой войной вдруг стали сажать, то он сжег все документы , к сожалению и фотографии еще с Первой Мировой , где он был с Георгиевским крестом).Так что я его люблю и горжусь, хоть и видела его только совсем маленькой.У меня сейчас по мужу другая фамилия , а я всегда хотела иметь фамилию деда. Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
Лен, значит я ошибся,прости. Просто в меня пошли сплошные провокации, именно от тех, в кого фамилия "цкий", "ский" заканчивается! Да и в правительстве нашем "цкие" "ские" творят сплошной беспредел... Приедь, вырешим что нибудь с лечением,твоя проблемма это "семечки" для меня!

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
Ладно,проехали....
Ну , а приехать -значит мне надо знать:
1. хотя куда это.
2. хотя бы сколько это
3. хотя бы что это.
4.хотя бы на сколько это

Но лето я работаю, а вот где-то в сентябре-ноябре собираюсь увольнятся , буду жить тогда в Питере.И тогда я собираюсь еще больше эксперементировать со своим лечением .Я ведь уже много чего делала , но пока результат может и не очень плох---все на месте , звоню в гематологию -докладываю результаты анализов крови (как-то совсем с ними порвать -страшновато) , жду , что ответят, а они пока не зовут на очередной прием , и я радуюсь , ибо , если позовут- не знаю , что и делать, второй раз пункцию -не перенесу, не говоря об остальном....
И сейчас - я колю тималин и тактивин, собираюсь проколоть полиоксидоний , пью разные добавки , витамины . Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 13:39
Сообщения: 15
Да, можно мне прямо на почтовый ящик написать
lenavoron1@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:02
Сообщения: 88
lenavoron1 писал(а):
Я ведь уже много чего делала , но пока результат может и не очень плох---все на месте , звоню в гематологию -докладываю результаты анализов крови (как-то совсем с ними порвать -страшновато) , жду , что ответят, а они пока не зовут на очередной прием , и я радуюсь , ибо , если позовут- не знаю , что и делать, второй раз пункцию -не перенесу, не говоря об остальном....

И сейчас - я колю тималин и тактивин, собираюсь проколоть полиоксидоний , пью разные добавки , витамины
Лена, совсем недавно, я был в Питере,надо было одному хирургу помочь,волоскобластный лейкоз. Так вот,всё что ты колеш, и вся медицина, стоит на лечении по критериям,"понизить,повысить". Мои лекарства,это детоксикация,очистка тела от всего инороднего, и лишнего. В процессе детоксикации, моими лекарствами, все показатели анализов ползут на позитив,потому как детоксикация,всё валит с организма массово. Этот "хирург",зделал на третий день анализ, повысилось содержание в крови волосковых клеток... Сколько не говорил этому горе-врачу, что это нормально,клетки покидают кровь... он ничего не понимает. Бросил миои лекарства, пошёл на химию! Незнаю,жив-ли он сейчас, после радиоактивного фосфора в крови(именно этот химический элемент,назвали химиотерапия!).
lenavoron1 писал(а):
1. хотя куда это.

2. хотя бы сколько это

3. хотя бы что это.

4.хотя бы на сколько это
Об этом напишу в личку.Метод физиотерапии,разработан для дневного стационара в минздравах. :neutral:

_________________
Рак-это сионизм! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB